Procureurs

37423

West Fraser Mills Ltd. c. Workers' Compensation Appeal Tribunal, et al.

(Colombie-Britannique) (Civile) (Autorisation)

Partie : West Fraser Mills Ltd.

Procureur(s)
Donald J. Jordan, Q.C.
Paul Fairweather
Adresse
Harris & Company LLP
550 Burrard Street
Suite 1400
Vancouver, Colombie-Britannique
V6C 2B5
Téléphone : (604) 684-6633
Télécopieur : (604) 684-6632
Courriel : djordan@harrisco.com
Correspondant
Jeffrey W. Beedell
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
160 Elgin Street, Suite 2600
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 786-0171
Télécopieur : (613) 788-3587
Courriel : jeff.beedell@gowlingwlg.com

Partie : Workers' Compensation Appeal Tribunal

Procureur(s)
Jeremy Thomas Lovell
Adresse
Workers' Compensation Appeals Tribunal
150 - 4600 Jacombs Road
Richmond, Colombie-Britannique
V6V 3B1
Téléphone : (604) 664-7800
Télécopieur : (604) 664-7898
Courriel : Jeremy.Lovell@wcat.bc.ca
Correspondant
Robert E. Houston, Q.C.
Adresse
Burke-Robertson
441 MacLaren Street
Suite 200
Ottawa, Ontario
K2P 2H3
Téléphone : (613) 236-9665
Télécopieur : (613) 235-4430
Courriel : rhouston@burkerobertson.com

Partie : Workers' Compensation Board of British Columbia

Procureur(s)
Nicolas J. Bower
Ben Parkin
Adresse
WorkSafe BC
Legal Services Dept.
6951 Westminster Hwy
Richmond, Colombie-Britannique
V7C 1C6
Téléphone : (604) 279-7505
Télécopieur : (604) 279-8116
Courriel : nick.bower@worksafebc.com
Correspondant
Michael J. Sobkin
Adresse
331 Somerset Street West
Ottawa, Ontario
K2P 0J8
Téléphone : (613) 282-1712
Télécopieur : (613) 288-2896
Courriel : msobkin@sympatico.ca

Partie : Ego, Wendy

Partie non représentée par un procureur.

Partie : Workers' Compensation Board of Alberta

Procureur(s)
Jason J. J. Bodnar
Adresse
Workers' Compensation Board of Alberta
P.O. Box 1960
11th Floor, 9925-107 Street
Edmonton, Alberta
T5T 2P3
Téléphone : (780) 498-7901
Télécopieur : (780) 498-7876
Courriel : jason.bodnar@wcb.ab.ca
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca