Procureurs

36771

Dion Henry Alex c. Sa Majesté la Reine

(Colombie-Britannique) (Criminelle) (Autorisation)

Partie : Alex, Dion Henry

Procureur(s)
Michael F. Welsh
Adresse
Mott Welsh & Associates
203-383 Ellis Street
Penticton, Colombie-Britannique
V2A 4L9
Téléphone : (250) 492-2425
Télécopieur : (250) 492-2451
Courriel : michael@mottwelsh.ca and mwelsh@mwelshlaw.com
Correspondant
Matthew Estabrooks
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
2600 - 160 Elgin Street
P.O. Box 466, Stn. A
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 786-0211
Télécopieur : (613) 788-3573
Courriel : matthew.estabrooks@gowlingwlg.com

Partie : Sa Majesté la Reine

Procureur(s)
Rodney G. Garson
Adresse
Attorney General of British Columbia
940 Blanshard Street, 3rd Floor
P.O. Box 9245 Stn Prov Govt
Victoria, Colombie-Britannique
V8W 3E6
Téléphone : (778) 974-5182
Télécopieur : (250) 387-4262
Courriel : Rodney.Garson@gov.bc.ca
Correspondant
Robert E. Houston, Q.C.
Adresse
Burke-Robertson
441 MacLaren Street
Suite 200
Ottawa, Ontario
K2P 2H3
Téléphone : (613) 236-9665
Télécopieur : (613) 235-4430
Courriel : rhouston@burkerobertson.com

Partie : Procureur général de l'Ontario

Procureur(s)
James V. Palangio
Michael Medeiros
Adresse
Attorney General of Ontario
Crown Law Office - Criminal
720 Bay Street, 10th Floor
Toronto, Ontario
M5G 2K1
Téléphone : (416) 326-2409
Télécopieur : (416) 326-4656
Courriel : james.palangio@ontario.ca
Correspondant
Robert E. Houston, Q.C.
Adresse
Burke-Robertson
441 MacLaren Street
Suite 200
Ottawa, Ontario
K2P 2H3
Téléphone : (613) 236-9665
Télécopieur : (613) 235-4430
Courriel : rhouston@burkerobertson.com

Partie : Criminal Lawyers' Association (Ontario)

Procureur(s)
Jonathan M. Rosenthal
Adam Little
Shannon S.W. O'Connor
Adresse
171 John Street
Suite 101
Toronto, Ontario
M5T 1X3
Téléphone : (416) 360-7768
Télécopieur : (416) 981-8896
Courriel : jrosenthal@bondlaw.net
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca