Procureurs

37985

Produits forestiers Résolu, et al. c. Sa Majesté la Reine représentée par le ministère du Procureur général, et al.

(Ontario) (Civile) (Autorisation)

Partie : Compagnie Weyerhaeuser Limitée

Procureur(s)
Christopher D. Bredt
Markus Kremer
Alannah Fotheringham
Adresse
Borden Ladner Gervais LLP
22 Adelaide Street West Suite 3400
Toronto, Ontario
M5H 4E3
Téléphone : (416) 367-6165
Télécopieur : (416) 367-6749
Courriel : cbredt@blg.com
Correspondant
Karen Perron
Adresse
Borden Ladner Gervais LLP
1300-100 Queen Street
Ottawa, Ontario
K1P 1J9
Téléphone : (613) 369-4795
Télécopieur : (613) 230-8842
Courriel : kperron@blg.com

Partie : Sa Majesté la Reine représentée par le ministère du Procureur général

Procureur(s)
Leonard F. Marsello
Tamara Barclay
Nansy Ghobrial
Adresse
Ministry of the Attorney General
720 Bay Street 8th Floor
Toronto, Ontario
M7A 2S9
Téléphone : (416) 326-4939
Télécopieur : (416) 326-4181
Courriel : leonard.marsello@ontario.ca
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca

Partie : Produits forestiers Résolu

Procureur(s)
Andrew Bernstein
Jeremy Opolsky
Adresse
Torys LLP
79 Wellington St. West
Suite 3000, Box 270, TD South Tower
Toronto, Ontario
M5K 1N2
Téléphone : (416) 865-0040
Télécopieur : (416) 865-7380
Courriel : abernstein@torys.com
Correspondant
Maxine Vincelette
Adresse
Power Law
130 Albert Street
Suite 1103
Ottawa, Ontario
K1P 5G4
Téléphone : (613) 702-5560
Télécopieur : (613) 702-5560
Courriel : mvincelette@powerlaw.ca

Partie : Procureur général de la Colombie-Britannique

Procureur(s)
J. Gareth Morley
Elizabeth Rowbotham
Adresse
Attorney General of British Columbia
1001 Douglas Street, 6th Floor
PO Box 9280 Stn Prov Govt
Victoria, Colombie-Britannique
V8W 9J7
Téléphone : (250) 952-7644
Télécopieur : (250) 356-0064
Courriel : gareth.morley@gov.bc.ca
Correspondant
Michael J. Sobkin
Adresse
331 Somerset Street West
Ottawa, Ontario
K2P 0J8
Téléphone : (613) 282-1712
Télécopieur : (613) 288-2896
Courriel : msobkin@sympatico.ca