Procureurs

38213

Christie Culotta c. Sa Majesté la Reine

(Ontario) (Criminelle) (De plein droit)

Partie : Culotta, Christie

Procureur(s)
Dirk Derstine
Karen Heath
Adresse
Derstine, Penman
302 - 559 College Street
Toronto, Ontario
M6G 1A9
Téléphone : (416) 304-1414
Télécopieur : (416) 304-1345
Courriel : derstine@derstinepenman.com
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca

Partie : Sa Majesté la Reine

Procureur(s)
Mabel Lai
Matthew Asma
Adresse
Crown Law Office - Criminal
720 Bay Street
10th Floor
Toronto, Ontario
M7A 2S9
Téléphone : (416) 327-9299
Télécopieur : (416) 326-4656
Courriel : mabel.lai@ontario.ca
Correspondant
Nadia Effendi
Adresse
Borden Ladner Gervais LLP
World Exchange Plaza
100 Queen Street, suite 1300
Ottawa, Ontario
K1P 1J9
Téléphone : (613) 237-5160
Télécopieur : (613) 230-8842
Courriel : neffendi@blg.com

Partie : Criminal Lawyers' Association

Procureur(s)
Nader R. Hasan
Carlo Di Carlo
Adresse
Stockwoods LLP
77 King Street West, Suite 4130
Toronto-Dominion Centre
Toronto, Ontario
M5K 1H1
Téléphone : (416) 593-1668
Télécopieur : (416) 593-9345
Courriel : naderh@stockwoods.ca
Correspondant
Maxine Vincelette
Adresse
Power Law
130 Albert Street
Suite 1103
Ottawa, Ontario
K1P 5G4
Téléphone : (613) 702-5573
Télécopieur : (613) 702-5573
Courriel : mvincelette@powerlaw.ca

Partie : Association canadienne des libertés civiles

Procureur(s)
Anthony Moustacalis
Adresse
121 Richmond Street West
Suite 1000
Toronto, Ontario
M5H 2K6
Téléphone : (416) 363-2656
Télécopieur : (416) 363-4920
Courriel : am@amalaw.ca
Correspondant
Matthew Estabrooks
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
2600 - 160 Elgin Street
P.O. Box 466, Stn. A
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 786-0211
Télécopieur : (613) 788-3573
Courriel : matthew.estabrooks@gowlingwlg.com