Procureurs

38372

Carl Douglas Snelgrove c. Sa Majesté la Reine

(Terre-Neuve & Labrador) (Criminelle) (De plein droit)

(Ordonnance de non-publication dans le dossier)

Partie : Snelgrove, Carl Douglas

Procureur(s)
Randolph J. Piercey, Q.C.
Adresse
Noonan Piercey
P.O. Box 5303
339 Duckworth Street
St. John's, Terre-Neuve & Labrador
A1C 5W1
Téléphone : (709) 726-9598
Télécopieur : (709) 726-9614
Courriel : rjpiercey@noonanpiercey.ca
Correspondant
Michael A. Crystal
Adresse
Spiteri & Ursulak LLP
1010 - 141 Laurier Avenue West
Ottawa, Ontario
K1P 5J3
Téléphone : (613) 563-1010
Télécopieur : (613) 563-1011
Courriel : mac@sulaw.ca

Partie : Sa Majesté la Reine

Procureur(s)
Iain R.W. Hollett
Adresse
Attorney General of Newfoundland and Labrador
P.O. Box 8700, 215 Water Street
4th Floor, Atlantic Place, Special Prosecutions Office
St. John's, Terre-Neuve & Labrador
A1B 4J6
Téléphone : (709) 729-3877
Télécopieur : (709) 729-1135
Courriel : iainhollett@gov.nl.ca
Correspondant
Robert E. Houston, Q.C.
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
160 Elgin Street
Suite 2600
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 783-8817
Télécopieur : (613) 788-3500
Courriel : robert.houston@gowlingwlg.com

Partie : Criminal Lawyer's Association (Ontario)

Procureur(s)
Michelle M. Biddulph
Danielle Robitaille
Adresse
Greenspan Humphrey Weinstein
15 Bedford Road
Toronto, Ontario
M5R 2J7
Téléphone : (416) 868-1755 Ext : 234
Télécopieur : (416) 868-1990
Courriel : mbiddulph@15bedford.com
Correspondant
Marie-France Major
Adresse
Supreme Advocacy LLP
100- 340 Gilmour Street
Ottawa, Ontario
K2P 0R3
Téléphone : (613) 695-8855 Ext : 102
Télécopieur : (613) 695-8580
Courriel : mfmajor@supremeadvocacy.ca

Partie : Procureure générale de l'Ontario

Procureur(s)
Jamie C. Klukach
Adresse
Attorney General of Ontario
720 Bay St
10th Floor
Toronto, Ontario
M5G 2K1
Téléphone : (416) 326-4600
Télécopieur : (416) 326-4656
Courriel : jamie.klukach@ontario.ca
Correspondant
Nadia Effendi
Adresse
Borden Ladner Gervais LLP
World Exchange Plaza
100 Queen Street, suite 1300
Ottawa, Ontario
K1P 1J9
Téléphone : (613) 787-3562
Télécopieur : (613) 230-8842
Courriel : neffendi@blg.com