Procureurs

38498

Danelle Michel c. Sean Graydon

(Colombie-Britannique) (Civile) (Autorisation)

(Certaines informations non disponibles pour le public)

Partie : Michel, Danelle

Procureur(s)
Peter Mennie
Adresse
Westside Family Law
504-1367 West Broadway
Vancouver, Colombie-Britannique
V6H 4A7
Téléphone : (604) 734-7911
Télécopieur : (604) 734-6366
Courriel : pmennie@westsidefamilylaw.ca
Correspondant
Michael J. Sobkin
Adresse
331 Somerset Street West
Ottawa, Ontario
K2P 0J8
Téléphone : (613) 282-1712
Télécopieur : (613) 288-2896
Courriel : msobkin@sympatico.ca

Partie : Graydon, Sean

Procureur(s)
Karen Tiwana
Shawn Duguay
Ryan Dueckman
Adresse
Centra Lawyers LLP
102-20110 Lougheed Highway
Maple Ridge, Colombie-Britannique
V2X 2P7
Téléphone : (604) 463-8890
Télécopieur : (604) 463-6760
Courriel : ktiwana@centralawyers.ca
Correspondant
D. Lynne Watt
Adresse
Gowling WLG (Canada) LLP
160 Elgin Street
Suite 2600
Ottawa, Ontario
K1P 1C3
Téléphone : (613) 786-8695
Télécopieur : (613) 788-3509
Courriel : lynne.watt@gowlingwlg.com

Partie : West Coast Legal Education and Action Fund Association

Procureur(s)
Jennifer Klinck
Dustin Klaudt
Joshua Sealy-Harrington
Adresse
Power Law
401 West Georgia Street
Suite 1660
Vancouver, Colombie-Britannique
V6B 5A1
Téléphone : (778) 658-0192
Télécopieur : (778) 658-0192
Courriel : jklinck@powerlaw.ca
Correspondant
Maxine Vincelette
Adresse
Power Law
130 Albert Street
Suite 1103
Ottawa, Ontario
K1P 5G4
Téléphone : (613) 702-5573
Télécopieur : (613) 702-5573
Courriel : mvincelette@juristespower.ca